Continua após a publicidade..

Cargo: Recepcionista

Empresa: Upper Service

Descrição da Vaga: Você deve preencher pelo menos um dos campos acima para poder buscar vagas.RecepcionistaPorto Alegre – RS, km de você.R$ 1.800,00 a R$ 1.900,00 (Bruto mensal)Presencial1 julVAGA RECEPCIONISTA PARA PRÉDIO COMERCIAL. CIDADE DE PORTO ALEGRE (MORAR EM PORTO ALEGRE) BAIRRO SANTANA. ATIVIDADES: RECEPCIONAR CLIENTES, REALIZAR CADASTROS, REALIZAR CHECKLIST, ORIENTAÇÃO AOS CLIENTES (ELEVADOR E CATRACA), ORIENTAÇÃO AOS FORNECEDORES E RECEBIMENTO DE MATERIAS. BENEFÍCIOS : SALÁRIO (PISO CATEGORIA) + VALE TRANSPORTE + VALE ALIMENTAÇÃO. ESCALA 6X1 (SEGUNDA A SÁBADO).Número de vagas: 1Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT – Período IntegralÁrea Profissional: Auxiliar em Administração – RecepçãoExigências

  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado

  • Experiência desejada: Menos de 1 ano

Local: Rio Grande do Sul

data: Thu, 04 Jul 2024 07:01:52 GMT