Continua após a publicidade..

Cargo: Vendedor De Autopeças – COM EXPERIENCIA

Empresa: NOIXPREMIUMPARTS

Descrição da Vaga: Você deve preencher pelo menos um dos campos acima para poder buscar vagas.Vendedor De Autopeças – COM EXPERIENCIASão Paulo – SP, km de você.Salário a combinarPresencial20 junVAGAS EM ABERTO PARA VENDEDOR COM EXPERIENCIA EM AUTOPEÇAS, QUE SEJA PONTUAL NOS HORÁRIOS, QUE TENHA VONTADE DE TRABALHAR E APRENDER,QUE SIGA TODO O PROCESSO DA EMPRESA… PRECISA TRABALHAR EM TIME, TER UMA BOA COMUNICAÇÃO COM OS DEMAIS FUNCIONÁRIOS E CLIENTES, QUE SAIBA RESOLVER PROBLEMAS, SEJA ORGANIZADO E BEM APRESENTÁVEL…Número de vagas: 10Tipo de contrato e Jornada: Prestador de Serviços (PJ) – Período IntegralÁrea Profissional: Operacional em Comercial, Vendas – Venda InternaExigências

  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado

  • Experiência desejada: Menos de 1 ano

Benefícios

  • Vale-transporte

Local: São Paulo – SP

data: Fri, 28 Jun 2024 00:24:58 GMT