Continua após a publicidade..

Cargo: Vendedor Externo

Empresa: Inclusiva RH

Descrição da Vaga: Você deve preencher pelo menos um dos campos acima para poder buscar vagas.Vendedor ExternoFlorianópolis – SC, km de você.R$ 2.600,00 a R$ 5.000,00 (Bruto mensal)Presencial11 julATIVIDADES: PROSPECÇÃO E VENDAS PARA INDUSTRIAS METALÚRGICAS, NAVAL, CONSTRUÇÃO CIVIL DE PORTES MÉDIO E GRANDES. NEGOCIAÇÃO E DECHAMENTO DE VENDAS DE EQUIPAMENTOS PARA PINTURA INDUSTRIAL DE MARCAS RENOMADAS, PÓS VENDA E MANUTENÇÃO DO CLIENTE PARA ATENDER NAS DEMANDAS GERAIS. ATENDERÁ A REGIÃO LESTE DE SANTA CATARINA. POSSIBILIDADE DE VIAGENS ALTERNADAS COM HOME OFFICE. A EMPRESA FORNECE VEÍCULO, TELEFONE CORPORATIVO, COMPUTADOR, DESPESAS DE VIAGENS POR CONTA DA EMPRESA, O CANDIDATO PODERÁ SE DESLOCAR ATÉ A SEDE DA EMPRESA PARA INTEGRAÇÃO E TREINAMENTOS. FORMAÇÃO: SEGUNDO GRAU COMPLETO – TÉCNICO INDUSTRIAL SERÁ DIFERENCIALDiferenciais – Experiencia ou vivencia em vendas B2B, preferencialmente indústria; – Conhecimento em pintura industrial terá larga vantagem, mesmo que na operação; – Habituado a cumprir metas de prospecções e vendas. INGLES INTERMEDIÁRIO SERÁ DIFERENCIAL Disponibilidade de viagens; CNH B HORÁRIO DE TRABALHO:De segunda a sexta, horário: COMERCIAL SALÁRIO: 2.600,00 BENEFICIO: Comissões: R$ 2.500,00 (média) Local: Todo o Leste de Santa Catarina – Grande FlorianopolisNúmero de vagas: 1Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT – Período IntegralÁrea Profissional: Operacional em Comercial, Vendas – Venda ExternaExigências

  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado

  • Experiência desejada: Entre 1 e 3 anos
  • Habilitação para dirigir (Categoria B)

Local: Santa Catarina

data: Sun, 14 Jul 2024 07:50:38 GMT