Continua após a publicidade..

Cargo: Vendedor Técnico Industrial

Empresa: Inclusiva RH

Descrição da Vaga: Você deve preencher pelo menos um dos campos acima para poder buscar vagas.Vendedor Técnico IndustrialCaxias do Sul – RS, km de você.R$ 4.550,00 (Bruto mensal)Presencial10 junREMUNERAÇÃO: R$ 4.550,00 (INICIAL) + COMISSÃO BENEFÍCIOS: PLANO DE SAÚDE e VALE REFEIÇÃO (50%) ESTRUTURA: CARRO, NOTEBOOK, CELULAR, DESPESAS COM VIAGENS, TODAS CUSTEADO PELA EMPRESA. CARGA HORÁRIA: 7h30 às 12h – 13h30 às 17h48 LOCAL: REGIÃO CAXIAS DO SUL/RS (ABRENGENDO REGIÃO DDD54 e DDD55) – SUPORTE: FILIAL PORTO ALEGRE/RS ATIVIDADES: VENDAS TÉCNICAS COM EXPERIÊCIA EM VENDAS COM ATENDIMENTO EXTERNO À CLIENTES INDUSTRIAIS, DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS. CONHECIMENTO EM: SISTEMAS DE VAPOR, PROCESSOS SANITÁRIOS, BOMBEAMENTO INDUSTRIAL, VÁLVULAS EM GERAL. REQUISITOS: GRADUAÇÃO EM ENGENHARIA MECÂNICA OU FORMAÇÃO TÉCNICA NAS ÁREAS AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL, MECATRÔNICA OU ELÉTRICA.Número de vagas: 1Tipo de contrato e Jornada: Efetivo – CLT – Período IntegralÁrea Profissional: Operacional em Comercial, Vendas – Venda TécnicaExigências

  • Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado

  • Experiência desejada: Entre 1 e 3 anos
  • Habilitação para dirigir (Categoria B)

Local: Rio Grande do Sul

data: Thu, 13 Jun 2024 02:51:44 GMT